Yuneec Typhoon H

и другие мультироторные системы

Модератор: Viking2008

Маслов Александр4
Благодарил (а): 1 раз

Yuneec Typhoon H

Сообщение Маслов Александр4 » 07 май 2016, 20:05

Тема закрыта
Последний раз редактировалось Маслов Александр4 01 июл 2016, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Беркут
Благодарил (а): 617 раз
Контактная информация:

Re: Yuneec Typhoon H

Сообщение Беркут » 07 май 2016, 22:11

Ждем рассказ про эксплуатацию
Не бойтесь летать. В небе еще никто не остался ;)
Ангар: Cessna-182 (TW-747-III), Buffalo FX-79, Go Discover, Hausler 450, Turnigy FBL100, Q-Bot, ZMR250
Док: Магнум-II
Аппы: Taranis X9D, FlySky FS-CT6B

pioneer
Благодарил (а): 484 раза

Yuneec Typhoon H

Сообщение pioneer » 07 май 2016, 22:15

Посмотреть аппаратик в живую . Зачет
нас рать

MarioFly
Благодарил (а): 184 раза

Re: Yuneec Typhoon H

Сообщение MarioFly » 07 май 2016, 22:22

напоминает анекдот: -У вас тормоза хорошие? - Еще никто не жаловался.
:) Не только цена и характеристики говорят о качестве, главное в авиации отказоустойчивость и надежность. Вам плюс за "первопроходность"
Не вы..ся! Взявшись за циклик ,ты итак вы...ся дальше некуда!

Маслов Александр4

Yuneec Typhoon H

Сообщение Маслов Александр4 » 08 май 2016, 16:12

закрыто
Последний раз редактировалось Маслов Александр4 01 июл 2016, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Delon_ Alain_
Благодарил (а): 104 раза

Yuneec Typhoon H

Сообщение Delon_ Alain_ » 08 май 2016, 17:38

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
+7999-792-7508 Максим

Маслов Александр4

Yuneec Typhoon H

Сообщение Маслов Александр4 » 11 май 2016, 15:46

8 мая китаец вдруг пишет, что в наличии Тайфунов нет, мол требуется подождать 30 дней и просит срочно связаться и ответить.
Я чутка подумал день-два и 10 числа пишу ему, что так не "есть карашо", мол я вам оплатил больше денег на 400 зеленых, потому что вы заверили меня, что у вас он в стоке и заметил, что в пре-ордере по таким же срокам по такой цене идет намного большая комплектация и ложу ему скрин с Амазона, либо в этой комплектации намного дешевле и я вам плачу больше за скорость и первенство. Ну и в конце добавляю, что мол не нужно беспокоится, вы все решите, я вам верю, на крайний случай на сайте идет обратный отсчет и сделка автоматически закроется через 7 дней, так что не надо суетится и вам и мне. Через несколько часов получаю от него сообщение - "buyer.The factory make a mistake.The item is in store.In several days,I will send it to you"

Что ж его так подстегнуло развести суету на поставку :-) и где он нашел в стоке .. Загадка.
Сижу жду от него трека ;;-)))

yura833
Благодарил (а): 130 раз
Контактная информация:

Yuneec Typhoon H

Сообщение yura833 » 13 май 2016, 07:29

Маслов Александр4 писал(а):8 мая китаец вдруг пишет, что в наличии Тайфунов нет, мол требуется подождать 30 дней и просит срочно связаться и ответить.
Я чутка подумал день-два и 10 числа пишу ему, что так не "есть карашо", мол я вам оплатил больше денег на 400 зеленых, потому что вы заверили меня, что у вас он в стоке и заметил, что в пре-ордере по таким же срокам по такой цене идет намного большая комплектация и ложу ему скрин с Амазона, либо в этой комплектации намного дешевле и я вам плачу больше за скорость и первенство. Ну и в конце добавляю, что мол не нужно беспокоится, вы все решите, я вам верю, на крайний случай на сайте идет обратный отсчет и сделка автоматически закроется через 7 дней, так что не надо суетится и вам и мне. Через несколько часов получаю от него сообщение - "buyer.The factory make a mistake.The item is in store.In several days,I will send it to you"

Что ж его так подстегнуло развести суету на поставку :-) и где он нашел в стоке .. Загадка.
Сижу жду от него трека ;;-)))

Может быть ситуация немного не смешная. Он сейчас вам трек даст на дурака любой, и срок доставки на 20.06 вытсавит в ебей и все. Пройдут недели две трек не трекается, вы ему напишите, что не так!? он ответит: типа ну не знаю все отправил ждите, почта тупит скоро будет. Дело в палке вы не откроете, так как сроки стоит 20 июня, пока срок не выйдет, после кончено вы откроете дело если не получите, либо у него появиться к этому времени в стоке и конечно он вам быстро отправит и скажет извини друг почта потеряла первую посылку или типа ошибся в треке. Либо еще интереснее вариант, просто бабки ваши продержит, а потом когда вы откроете дело вернет - называется беспроцентный кредит:)))) Так что не недооценивайте других.

Маслов Александр4

Yuneec Typhoon H

Сообщение Маслов Александр4 » 13 май 2016, 10:27

я не на ебай, на али брал.
Там стоит:
- обратный отсчет, когда он должен дать трек
- стоит гарантия продавца о поставке товара в течении 30 дней
- гарантия о возврате средств, если товар не поступил в указанный продавцом срок поставки товара.
Там никого не волнует где и чья вина - продавца или почты Китая или почты России - товар должен быть поставлен в указанный продавцом срок , ТОЧКА. Продавцы там тоже трек отслеживают и надурить их не получится, если трек стукнулся "доставлено в точку вручения".

Оплата идет не через палку, а через аналог китайски алипей.
В общем, ничего страшного нет ни в поставке, ни в непоставке. Не будет трека - деньги вернуться и будет другой заказ у другого продавца.
Будет трек , пойдет отсчет 30 дней, придет во время - респект продавцу, не придет - откроем спор, подтянем "за язык", заберем деньги, получим товар бесплатно. Придет не тот товар - аналогично пред идущему действуем.
Время обработки заканчивается через 4 дня и 3 часа.
Рейтинг покупателя на Али у меня хороший, мне вера будет.
Скриншоты все сохранены, переписка в наличии - особо не переживаю.
На ебай там чутка по сложнее и труднее делать обратки или отказы, но если грамотно поступать и следить за движениями - все так же.

MarioFly

Yuneec Typhoon H

Сообщение MarioFly » 13 май 2016, 11:32

Маслов Александр4 писал(а): - стоит гарантия продавца о поставке товара в течении 30 дней

Это фейк, уловка продавца и не правда, уже обсуждалось тоннами на форумах, есть единая система защиты покупателя самой компанией Али, а она может тянуться вплоть до 120 дней.
Вы можете сами ознакомиться с комментариями тысячи покупателей, которые "думали" что надпись "Полный возврат денег, если посылка не получена в течении Х0-и дней" является постулатом. Далеко не стоит ходить, у меня в данный момент идет спор по этому поводу, и покупатель все время продляет время защиты, хотя я уже давно перевел спор в обостренный диспут.
Понятно, что Вы получите деньги или товар, но когда или по какой цене? Я желаю, что у Вас будет все хорошо, Вам попался честный продавец и Вы останетесь довольны покупкой.

Маслов Александр4

Yuneec Typhoon H

Сообщение Маслов Александр4 » 13 май 2016, 17:45

"Пожуём, увидим..- сказал лев, посмотрев на нового дрессировщика"
))

Спасибо

MarioFly

Yuneec Typhoon H

Сообщение MarioFly » 13 май 2016, 21:32

Не видел разговаривающих львов, ну да ладно, у каждого свои воспоминания. :) Смысл понятен.

Маслов Александр4

Yuneec Typhoon H

Сообщение Маслов Александр4 » 16 май 2016, 17:32

Ну вот, почти ура!

Продавец только что написал мне, что сегодня отправляет мне Тайфун Н!

Быстро он суетнулся, оставалось 20 часов до автоматического завершения сделки. Наверно на такси ездил на завод и из под полы купил )))
:ya_hoo_oo:

Маслов Александр4

Yuneec Typhoon H

Сообщение Маслов Александр4 » 17 май 2016, 07:19

Проснулся сеня, открываю почту - есть !

Трек получен! Тайфун летит !!

Маслов Александр4

Yuneec Typhoon H

Сообщение Маслов Александр4 » 06 июн 2016, 11:36

закрыто
Последний раз редактировалось Маслов Александр4 01 июл 2016, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Квадрокоптеры»