Cheerson CX - 31 "НЛО" для начинающих

и другие мультироторные системы

Модератор: Viking2008

Иванов Кузьма
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение Иванов Кузьма » 06 июн 2016, 13:40

Всех приветствую,тема для новичков! :bra_vo:
хочу поблагодарить всех подсказчиков и советчиков, с чего начать обучение полётам, что выбрать для старта,как не попасть на бабки и т.д.СПАСИБО! :a_g_a:
и так, после проб на симуляторе,все мои "ХОЧУ ЭТО", резко рассеялись)) увидел и почувствовал реальность всей сложности управления,а главное совершенно ненужных затрат и разочарований на поломки недешёвых моделей летательных аппаратов.
Cheerson CX - 31 Headless Mode 2.4G 4CH RC Quadcopter 3D Stunt 6 Axis Gyro Aircraft
но,чуток полетав и сделав выводы,нашёл вот это маленькое чудо,да ещё и к тому же такое оригинальное и интересное :ya_hoo_oo:
да,есть вертолёты и самолёты для новичков,но как не крути а от поломок когда ты совсем полный нуб никто не застрахован,крылья, лопасти, винты...у этого чуда этой проблемы и боязни сломать нет вообще,а главное никого не покалечишь,и можно повышать свою квалификацию сидя прямо на диване :ps_ih:
ну что, поехали по плюсам:
- безопасность!!! Учитесь,задевай стены, мебель, даже живое существо или вы сами, никто не пострадает и ваше сокровище не сломается,в первые минуты вашей карьеры! Очень важно если дома есть любопытные детишки,любители всё хватать и дёргать))
- полный функционал, выделывает всё что угодно, полёты 3D - ну почти,не сравниваем с возможностями профи моделей)) делает флипы,а так же отдельная возможность на мод "Headless"..это когда тарелка начинает непрерывное вращение моргая лампами ну совсем как НЛО,а управление получает режим при котором неважно в каком положении она находится,передом боком или задом, всё равно летит по направлению вашего пульта!
- тримирование всех осей, с сигнализацией центров, а так же сброса по умолчанию!
- для более опытных, есть три режима переключения скорости,становится оочень резвой птичкой!
- заряжается около часа от простого USB шнурка,на конце с маленьким блоком в виде флешки и лампой режима зарядки.
- время полёта хотелось бы побольше, на стандартном аккумуляторе 3.7V 500mAh где то 6-8 минут,зависит от режима. Других для проб и сравнения просто нет,а дополнительный аккум очень хотелось бы.
- качество материалов и сборки, ну просто удивительно порадовала учитывая ещё игрушечную стоимость.
- красочная, крутая лексановая упаковка, сама тарелка,пульт, всё в отдельных модулях,не рвётся и не ломается! для подарка просто супер важная вещь!
- ну и конечно же просто красивая,удивительная игрушка обращающая на себя внимание любого возраста!

народ,я реально для обучения и начала своей карьеры летуна, оочень вам советую этого чудика, за совсем небольшую цену,мне по акции достался за 1,5)))!
и конечно же не реклама,просто реально сам был очень глубоко тронут его возможностями и безопасностью.сам ничего не умея. Мне тут сами говорили пиши пиши о модельках,вот пишу,сори если что не так,всё на эмоциях))

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Иванов Кузьма 09 июн 2016, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
гараж: Газ-69+Газ-704 Axial SCX10, SKYRC SR5 1/4, GM-Racing MRX5 1/5, Taigen T34-85 1/16
ангар: Cheerson CX - 31

Беркут
Благодарил (а): 618 раз
Контактная информация:

Сообщение Беркут » 06 июн 2016, 14:17

Поздравляю с покупкой. Интересный зверек. А главное очень компактный и позволяющий летать в помещении
Не бойтесь летать. В небе еще никто не остался ;)
Ангар: Cessna-182 (TW-747-III), Buffalo FX-79, Go Discover, Hausler 450, Turnigy FBL100, Q-Bot, ZMR250
Док: Магнум-II
Аппы: Taranis X9D, FlySky FS-CT6B

Иванов Кузьма
Благодарил (а): 147 раз

Сообщение Иванов Кузьма » 06 июн 2016, 14:34

Беркут,спасибо, ваш шнурок для симулятора просто спас, переломал миллион бедных моделек, пока не дошло что рано мне ещё на что то серьёзное смотреть :-)
гараж: Газ-69+Газ-704 Axial SCX10, SKYRC SR5 1/4, GM-Racing MRX5 1/5, Taigen T34-85 1/16
ангар: Cheerson CX - 31

Беркут
Благодарил (а): 618 раз
Контактная информация:

Re: Cheerson CX - 31 "НЛО" для начинающих

Сообщение Беркут » 06 июн 2016, 16:09

Рад что помог в освоении крылатых машин. Тренируйся, потом будешь в реале летать. Ощущения совсем другие будут.
Не бойтесь летать. В небе еще никто не остался ;)
Ангар: Cessna-182 (TW-747-III), Buffalo FX-79, Go Discover, Hausler 450, Turnigy FBL100, Q-Bot, ZMR250
Док: Магнум-II
Аппы: Taranis X9D, FlySky FS-CT6B

Вернуться в «Квадрокоптеры»