Настройка регулятора Flycolor

Эксплуатация, ремонт, делимся опытом по ДВС и Электро лодкам
Сергей М.
Благодарил (а): 5 раз

Настройка регулятора Flycolor

Сообщение Сергей М. » 20 ноя 2017, 15:24

Приветствую коллеги. У меня проблема с регулятором. Есть Flycolor 150A и пульт от HSP автомодели. У меня нет средней точки регулятора, то есть при помощи родного программатора, я меняю местами вперед - назад, а среднюю точку не знаю как выставить, у меня она либо в одном, либо в другом положении ручки газа. Знаю что можно настроить при помощи пульта и в общем методом тыка получилось настроить ноль, при этом пропал реверс. И самое главное я не понял как это сделал. Подскажите, кто знаком с этой техникой.

Беркут
Благодарил (а): 640 раз

Re: Настройка регулятора Flycolor

Сообщение Беркут » 07 фев 2018, 18:23

Если вопрос еще актуален, давайте разбираться. Какой пульт?
Не бойтесь летать. В небе еще никто не остался ;)
@berkut_khab

Сергей М.
Благодарил (а): 5 раз

Re: Настройка регулятора Flycolor

Сообщение Сергей М. » 08 фев 2018, 04:13

Пульт у меня от авто для дрифта(курок естественно) HSP "Рыболет". Я его для лодки хочу приспособить. Как я понимаю теперь, способ настройки у всех регулей один. Полный газ, включаем регуль и ждем пики, и выбираем нужный пункт, бросаем газ и порядок. Сейчас работает, а на своей быстрой лодки, я надеюсь обойдусь без реверса газа.Кстати делюсь проверенной информацией, к этому пульту я легко привязал приемник FlySky, а они распространены и дешевы.

Беркут
Благодарил (а): 640 раз

Re: RE: Re: Настройка регулятора Flycolor

Сообщение Беркут » 08 фев 2018, 07:46

Сергей М. писал(а):Пульт у меня от авто для дрифта(курок естественно) HSP "Рыболет". Я его для лодки хочу приспособить. Как я понимаю теперь, способ настройки у всех регулей один. Полный газ, включаем регуль и ждем пики, и выбираем нужный пункт, бросаем газ и порядок. Сейчас работает, а на своей быстрой лодки, я надеюсь обойдусь без реверса газа.Кстати делюсь проверенной информацией, к этому пульту я легко привязал приемник FlySky, а они распространены и дешевы.
Скиньте пожалуйста тут инструкцию к регулятору. Не могу в инете найти. Они по разному могут программироваться.
Не бойтесь летать. В небе еще никто не остался ;)
@berkut_khab

Вернуться в «Судомодели»