Школа пилотов БПЛА в Хабаровске.

Все, что не вошло в другие категории
или относится сразу к нескольким

Модератор: Tiolaris

YIR78
Благодарил (а): 132 раза

Сообщение YIR78 » 27 апр 2016, 17:23

Единомышленники здесь уже собрались. Как увлеченные этим хобби так и спортсмены. Получается у Вас нет ни инструкторов - пилотов, ни техников. Для исправления этого Вы решили привлечь хоббистов и спортсменов. Так вот, хоббисты и спортсмены уже давно обмениваются опытом и готовят новичков передавая им свои знания и опыт. Вы для этого не нужны. Как пользоваться воздушным пространством, не нарушая действующие требования на нашем уровне полетов, мы разберемся сами.
Каким то премудростям пилотирования Вы вряд ли кого-либо здесь научите. Специалисты в этом тут есть.
Организации, использующие БПЛА сами направляют сотрудников для обучения переподготовки. Ваши услуги здесь сомнительны.
Как итог.
Не отвлекайте людей от любимого занятия. Генерируйте идеи в ином месте.

Olegys
Благодарил (а): 177 раз

Re: Школа пилотов БПЛА в Хабаровске.

Сообщение Olegys » 27 апр 2016, 20:14

ИВЦ ОРЛАН писал(а):Господа! Прежде чем обливать грязью других, порсмотрите во внутрь себя. Каждый судит о другом по себе. Никто никого насильно ни куда не тащит. Есть тема, и я высказываю свои мысли и пути их решения. Притом в корректной форме. Вы же не знаите кто мы, какой жизненый опыт у каждого, наши возможности. Давайте обмениваться мыслями, идеями, спорить, находить пути решения возникающих проблем. Кому это не нравится или нет жалания просто игнорируйте мои сообщения. А заинтересованные форумчане не будут отвлекаться на беспредметные фразы. Не нравится модератору мои высказывания пусть отключит меня. Не обижусь. Хотя думал здесь собрались действительно неравнодушные к будущему беспилотной авиации любители беспилотников. Всем большой ПРИВЕТ.

Я задавал Вам вопросы на которые не увидел ниодного ответа. Это не похоже на дискуссию. Если Вы не компетентны и не можете ответить то так и скажите. Это был следующий вопрос. Надеюсь получить ответы на все мною выше перечисленные.
Спасибо.

Отправлено с моего HUAWEI G520-0000 через Tapatalk

alexermol
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение alexermol » 27 апр 2016, 21:29

madpilot28 писал(а): Могу повторить, где вы были со своим неравнодушием, когда мы искали себе новое поле?

ИВЦ ОРЛАН писал(а):
А также готовим свою базу в помощь заинтересованным любителям БАС и БВС, и даем возможность людям просто общатся и не поподать в грустные истории при общении с государством.

Можете по подробнее рассказать про свою базу?

Меня как спортсмена (но к сожалению очень занетого работой) интересует вопрос, на вашей базе (подготовленном месте полетов) можно тренироваться или нет и сколько это стоит?

Беркут
Благодарил (а): 618 раз
Контактная информация:

Сообщение Беркут » 28 апр 2016, 01:52

ИВЦ ОРЛАН писал(а):Хотя думал здесь собрались действительно неравнодушные к будущему беспилотной авиации любители беспилотников. Всем большой ПРИВЕТ.

Так и есть. Тут общаются только неравнодушные к моделизму люди. Мы (форумчане) обмениваемся опытом, помогаем новичкам, ставим на путь истинный горячие головы. Мы уже и есть инновационный центр, но без бумажек и вывесок. Форум собрал под своим крылом тех кто любит строить, изобретать, эксплуатировать. Мы собственными силами создали ВПП, трассы для машин, помогаем ребятам из СЮТ в освоении хобби, поддерживаем форум. У нас любой расскажет, покажет и научит как пользоваться той или иной моделью. Есть действующие пилоты большой авиации готовые ответить на любой вопрос связанный с эксплуатацией воздушного пространства. И все это в Хабаровске уже работает 3 года. Мы даем людям возможность окунуться в мир технического прогресса и найти свое в нем. Лично я за этот год нашел 3 начинающих моделиста, привел их на форум и помогаю в реализации их мечты. И я не один такой. Каждый из нас неравнодушен к направлению в котором сам занимается и всегда поможет новичку в освоении этого сложного, но увлекательного хобби. Вот как раз все сказанное выше и есть неравнодушие. А ваши слова это пока что только слова и ничего больше.
Делайте добро, а не говорите о нем и тогда наступит счастье всем :a_g_a:
Не бойтесь летать. В небе еще никто не остался ;)
Ангар: Cessna-182 (TW-747-III), Buffalo FX-79, Go Discover, Hausler 450, Turnigy FBL100, Q-Bot, ZMR250
Док: Магнум-II
Аппы: Taranis X9D, FlySky FS-CT6B

Беркут
Контактная информация:

Сообщение Беркут » 28 апр 2016, 02:06

alexermol писал(а):ИВЦ ОРЛАН писал(а):
А также готовим свою базу в помощь заинтересованным любителям БАС и БВС, и даем возможность людям просто общатся и не поподать в грустные истории при общении с государством.

Можете по подробнее рассказать про свою базу?

Меня как спортсмена (но к сожалению очень занетого работой) интересует вопрос, на вашей базе (подготовленном месте полетов) можно тренироваться или нет и сколько это стоит?

Это называется сизифов труд. Зайди на любой форум моделистов. Вот тебе самая обширная база пилотов и конструкторов. Причем там ты всегда можешь посмотреть достижения каждого и пообщаться напрямую. Надо спортсменов, добро пожаловать на форум ФАСР.

Насчет полетов на базе. Если я правильно понял, то ИВЦ ОРЛАН арендует часть поля у ДОСААФ. Ты как спортсмен ФАСР этим полем пользуешься на условиях ДОССАФ, а не на условиях ИВЦ ОРЛАН.
Ангар: Cessna-182 (TW-747-III), Buffalo FX-79, Go Discover, Hausler 450, Turnigy FBL100, Q-Bot, ZMR250

alexermol
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение alexermol » 28 апр 2016, 06:17

Беркут писал(а):Насчет полетов на базе. Если я правильно понял, то ИВЦ ОРЛАН арендует часть поля у ДОСААФ. Ты как спортсмен ФАСР этим полем пользуешься на условиях ДОССАФ, а не на условиях ИВЦ ОРЛАН.

Я больше скажу. Я да же по мере возможности (свободного времени) совместно с коллегами переодически готовлю там поляну. Так я и хочу конкретно спросить у ИВЦ ОРЛАН что конкретно они предлагают, что у них есть, чего хочется. Про место полетов мне и всем рассказывать ненадо, все понятно. ;;-)))

quadrc
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

Сообщение quadrc » 28 апр 2016, 09:43

Беркут писал(а):
ИВЦ ОРЛАН писал(а):Хотя думал здесь собрались действительно неравнодушные к будущему беспилотной авиации любители беспилотников. Всем большой ПРИВЕТ.

Так и есть. Тут общаются только неравнодушные к моделизму люди. Мы (форумчане) обмениваемся опытом, помогаем новичкам, ставим на путь истинный горячие головы. Мы уже и есть инновационный центр, но без бумажек и вывесок. Форум собрал под своим крылом тех кто любит строить, изобретать, эксплуатировать. Мы собственными силами создали ВПП, трассы для машин, помогаем ребятам из СЮТ в освоении хобби, поддерживаем форум. У нас любой расскажет, покажет и научит как пользоваться той или иной моделью. Есть действующие пилоты большой авиации готовые ответить на любой вопрос связанный с эксплуатацией воздушного пространства. И все это в Хабаровске уже работает 3 года. Мы даем людям возможность окунуться в мир технического прогресса и найти свое в нем. Лично я за этот год нашел 3 начинающих моделиста, привел их на форум и помогаю в реализации их мечты. И я не один такой. Каждый из нас неравнодушен к направлению в котором сам занимается и всегда поможет новичку в освоении этого сложного, но увлекательного хобби. Вот как раз все сказанное выше и есть неравнодушие. А ваши слова это пока что только слова и ничего больше.

Золотые слова! :a_g_a:
QUADRC Помощь в создании и развитии интернет проектов (сайт, интернет-магазин). Профессиональный подход, опыт. :a_g_a:

Delon_ Alain_
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение Delon_ Alain_ » 28 апр 2016, 09:59

Беркут писал(а):

Слеза лёх.. Слеза покатилась ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
+7999-792-7508 Максим

madpilot28
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение madpilot28 » 28 апр 2016, 10:44

Блин так кто нибудь в курсе или нет "первый в России Научно-Производственный и досуговый Комплекс "Дальневосточный дронопорт"" (если что то это выдержка с сообщения #37) открылся или нет? Где посмотреть (почитать) репортаж об открытии?

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Беркут
Контактная информация:

Сообщение Беркут » 28 апр 2016, 10:49

Это тайна покрытая мраком.

Delon_ Alain_
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение Delon_ Alain_ » 28 апр 2016, 11:22

madpilot28 писал(а):Блин так кто нибудь в курсе или нет "первый в России Научно-Производственный и досуговый Комплекс "Дальневосточный дронопорт"" (если что то это выдержка с сообщения #37) открылся или нет? Где посмотреть (почитать) репортаж об открытии?

Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk

Конечно открылся, владелец уже полюбому во всю эксплуатирует его в мечтах :-)
+7999-792-7508 Максим

madpilot28
Благодарил (а): 121 раз

Сообщение madpilot28 » 28 апр 2016, 18:13

Какая оглушительная и звенящая тишина в ответ а какое красноречие в начале было

MarioFly
Благодарил (а): 184 раза

Сообщение MarioFly » 30 апр 2016, 20:13

Изображение
Не вы..ся! Взявшись за циклик ,ты итак вы...ся дальше некуда!

Вернуться в «Разное»