Литий-полимерные аккумуляторы- сделано в России

Все, что не вошло в другие категории
или относится сразу к нескольким

Модератор: Tiolaris

ЯК-40д
Благодарил (а): 2 раза

Литий-полимерные аккумуляторы- сделано в России

Сообщение ЯК-40д » 28 фев 2016, 21:53

Выдал мне интернет рекламку по интересам.
"Литий-полимерные аккумуляторы
Производитель! От 12 руб за 100 mAh.
Более 300 видов! Доставка от 3-х дней!
lpbattery.ruАдрес и телефон"
И это оказался отечественный производитель. Склад в Казани.
Для интереса сделал запрос на акб 4000mAh 5S 30C. Узнать цену, условия и дт. и тп. Ответили не сразу но ответили.

Ответ: Запрашиваемой Вами модели нет в наличии. Мы работаем с корпоративными клиентами под заказ. В основном оптовые поставки.
Отгружаем в розницу только модели, которые присутствуют в остатках на складе. На данный момент в наличии аккумуляторы высокой емкости от 10000мАч.
Вы где планируете применять акб?

На данном этапе мы анализируем заявки частного характера. На основе полученных данных будет сформирован ассортимент и планировать запуск розничного направления с возможностью покупки от 1шт.

Облом! Но ихние планы конечно обнадёживают. А заданный вопрос дал повод для общения. Я вкратце описал для чего нужны акб, о наших проблемах, о том как нас много и что было бы не плохо иметь отечественного производителя.

Ответили: Мы в основном предлагаем и реализовываем аккумуляторы с низкой токоотдачей.
Много получаем запросов по акб для RC, скорее всего мы попробуем предложить несколько моделей, на основе писем и запросов пользователей.
Я им написал, что конечно же надо попробовать. Народ должен оценить и поддержать отечественного производителя. Главное начать.

Я предлагаю всем кому не пофиг написать им свои пожелания и запросы. Это должно их подтолкнуть к решительным действиям.
Спрос рождает предложение. А спрос есть!

Ссылка.http://lpbattery.ru

yura833
Благодарил (а): 130 раз
Контактная информация:

Re: Литий-полимерные аккумуляторы- сделано в России

Сообщение yura833 » 29 фев 2016, 00:05

Вот их еще один сайт rcr.club и есть еще третий на домене .сom. Короче если глянуть на их батареи, это обычные китайские батареи noname, с красивой пылью в глаза. Из плюсов - это наличие склада и возможное наличие этих аккумуляторов уже в России. По поводу производства, ну это все туфта:)))

Вернуться в «Разное»