Обновленный прайс на обучение,ремонт,настройки Авиамоделей и разные услуги

Выкладываем и обсуждаем полезную информацию.
Статьи,инструкции,советы и т.п.

Модератор: Tiolaris

Mailos
Благодарил (а): 266 раз
Контактная информация:

Обновленный прайс на обучение,ремонт,настройки Авиамоделей и разные услуги

Сообщение Mailos » 05 сен 2016, 17:11

Привет форумчане и неравнодушные к небу, хочу предложить свои УСЛУГИ по обучению полетам, настройке, обслуживанию и ремонту РУ моделей САМОЛЕТОВ, консультации по выбору моделей и ПРАВИЛЬНОМУ подбору электроники с комплектующими и тд.

О себе: Алексей Бочаров (Mailos), в авиамоделизме более пяти лет, занимался спортом в классе F3A (классический пилотаж), участвовал в этапе кубка России в г. Арсеньеве в 2013, в 2014 и 2015 годах занял первое место на кубке Хабаровска(комплекс С11), далее со спортом завязал и теперь только хобби, учусь летать в классе 3D(акробатика не свойственная классическим самолетам). В моём авиапарке побывало более 20 моделей самолётов различных классов и размеров.
Сейчас летаю на праздниках и мероприятиях Хабаровска и тренируюсь на небольших пенопластовых моделях и бензиновой пилотажной модели СУ-26м с размахом крыла 2.2 метра.. На форуме в "авиамоделях" много моих тем по постройке, сборке и восстановлению самолетов. Умею,знаю и могу ОБЪЯСНИТЬ информацию которую изучал более пяти лет, но я не альтруист,личное время очень ограничено, готов с Вами поделиться знаниями и опытом за небольшую плату.

Если Вы НОВИЧОК и хотите летать, но времени или желания на изучения тысяч страниц форумов у вас нет то я ПОМОГУ, за максимально короткий срок освоить технику ПИЛОТИРОВАНИЯ моделью и всё самое необходимое, без воды и всякого ненужного(а часто и не верного) теоретического мусора.

1) Настройка простой модели в передатчике(подключение приемника,реверсы,субтримеры,конечные точки, экспоненты,два полетных режима,таймер,блокировка стика газа), с пояснениями что и зачем - 500р.

2) Настройка сложной модели(+закрылки,шасси,пилотажные микшеры и тп) - от 600р.

3) Выезд с вами на поле(или подходящую площадку) для ОБЛЕТА новой модели с корректировкой предварительных настроек - 400-1000р.(зависит от типа модели и места облета)

4) Тренировка с управлением на "шнурке" на вашей моделе (соединяются два пульта и я перехватываю управление в нужный момент),на мой взгляд самое эффективное занятие для приобретения практических летных навыков в комплекте и с грамотных объяснением процесса полета - 350\час.

5) Тренировка на "шнурке" на моей модели - 500\час.

6) Обучение основам и фигурам классического и 3D пилотажа - 300\час.

7) Консультация по ЛЮБЫМ вопросам связанным с авиамоделизмом (помощь в выборе моделей, комплектующих, настройках и т.д.) по телефону или в живую - 300/30минут.

8)Перепайка разъемов(Т, ХТ60 и т.п.), разделение и распайка аккумуляторов и т.п. - от 100р, зависит от количества и задачи.(всегда имеются различные разъемы на продажу)

9) Сборка модели ЛЮБОЙ сложности,из коробки до облета - от 1000р

10) Ремонт моделей после падений от 300р

11) Ремонт любой модельной(и другой) электроники квалифицированным специалистом(не мной) , быстро и не дорого - по договоренности со специалистом.

Дополнительные услуги:

12) Вожу под заказ любые РУ модели(авто и судо в т.ч.) и комплектующие к ним в КОРОТКИЕ сроки(5-10 дней, отправка по регионам).

13) Помощь в оформлении заказов и оплате через PayPal в любых Русских и иностранных магазинов - 300\час

14) Видео монтаж ВАШИХ полетов(или любых видео) красиво и под музыку, на память - от 500р (зависит от желаемого времени)

15) Полеты на праздниках и мероприятиях на специально подготовленных моделях самолетов - от 3000тр,возможны бесплатные полеты на специальных условиях. https://www.instagram.com/pro_samolet/

16) Размещение вашей рекламы на ресурсах 27rc.ru , HobbyZona.ru , инстаграмм и паблик в ВК 27rc.ru - по договоренности.

17) Разработка ИНДИВИДУАЛЬНЫХ бортовых систем и различных электронных устройств.

Если вы опытный моделист и готовы делиться своими знаниями,опытом и временем на [size=150]безвозмездной
основе(на поле все так делают, это круто) то я очень рад за вас, создавайте отдельно тему и там об этом пишите.
А если вы НОВИЧЕК то можете приехать в погожие выходные на Дружбу с попросить помощи практически у любого моделиста, или задать свои вопросы на форуме, НО если ВЫ хотите БЫСТРО и КАЧЕСТВЕННО осуществить свою мечту(а для многих,включая меня, это мечта с детства) с минимальным падениями и нервами, то обращайтесь ко мне.
С уважением, Алексей. 8-924-313-72-02
https://www.instagram.com/pro_samolet/
https://www.youtube.com/channel/UCpkeDF ... zmzllKsvBw

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я снова тут чтобы трепать Вам мозги своими самолётами...
Онлайн магазин РУ моделей и комплектующих в Хабаровске.
hobbyzona27@gmail.com
+7924-119-59-91, 8(4212)94-30-90 (с 10:00 до 20:00 по Хабаровскому времени)

Mailos
Контактная информация:

Re: Услуги обучения, настройки, ремонта и многое другое!

Сообщение Mailos » 05 сен 2016, 17:50

Тема ознакомительного характера, пишите тут пожалуйста только отзывы и пожелания, остальное буду вежливо удалять.
hobbyzona27@gmail.com

Nim
Благодарил (а): 7 раз

Re: Услуги обучения, настройки, ремонта АВИАМОДЕЛЕЙ и многое другое!

Сообщение Nim » 05 сен 2016, 20:40

Очень хорошее начинание у нас, а то в Москве есть а у нас нет. Я наверно первый кто воспользовался услугами Алексея по обучению на "шнурке".Очень хотелось летать и сразу на 3D самолетах, а не так как положено начинать с верхнепланов. После того как я раз 20 приложил об планету свой самуль и его внешний вид после клеения стал сильно отличаться от начального, я за помощью обратился к Алексею. Опыта в самолетах у меня был только сим. Три дня по часу и я смог самостоятельно отлетать акк. Самое приятно самолет в первые был целы и летать не так страшно. Так что кто хочет но боится, рекомендую.

jakov
Благодарил (а): 35 раз

Сообщение jakov » 06 сен 2016, 09:55

Лёха молодец, давно бы так!
cамый неподходящий город для р.у. моделистов это хабаровск :du_ma_et: 89990596445

Fed
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Fed » 10 сен 2016, 00:28

Круто!

кот

Сообщение кот » 03 мар 2017, 00:11

Здравствуйте хорошее дело надо обратится а то два самуля висят на стене без дела в небе ни один не был разбить жалко налёт часов 10 на симе а дальше пробежки не доходило .О дин fw 190 другой transtar 747

Mailos
Контактная информация:

Re: Обновленный прайс на обучение,ремонт,настройки Авиамоделей и разные услуги

Сообщение Mailos » 01 май 2017, 01:41

Сезон начался, обновил тему
hobbyzona27@gmail.com

Kuzma
Благодарил (а): 200 раз
Контактная информация:

Re: Обновленный прайс на обучение,ремонт,настройки Авиамоделей и разные услуги

Сообщение Kuzma » 17 окт 2017, 22:02

Приветствую. у нас там случаем батарейки такой нет? :smu:sche_nie:
LiPo Battery (approx. 700-500 mAh 7,4V, 20C)
если есть, то 2шт бы сразу с запасом
Гараж: Газ-69+Газ-704 Axial SCX10, GM-Racing MRX5 1/5, Урал 4320+гаубица Д-20 (1/12)
Депо: ВЛ80С, ТЭМ2, Кь-422, ЧМЭ3, BR44, SD40-2, USRA Heavy Mountain
Ангар: Curtiss P-40E

Вернуться в «Новичкам и не только»